Расписание
Выберите студию
или
или
Сайкл 45
Сайкл 45— стандартная тренировка на 45 минут, включающая в себя блок работы с гантелями
Сайкл PRO 60— тренировка с повышенным уровнем сложности, предназначенная для людей, которые имеют высокий уровень подготовленности
Сайкл СТАРТ— упрощенная тренировка для тех, кто еще никогда не пробовал сайклинг в нашем формате
FULL BODY
FULL BODY +
25 Пн
26 Вт
07:30
Сайкл 45
Рома Т.
Сити
07:30
Сайкл 45
Ира
Бауманская
08:00
Сайкл 45
Артём
Новослободская
08:00
Сайкл 45
Даша У.
Динамо
13:00
Сайкл 45
Лео
Новослободская
13:00
Сайкл 45
Дарина
Бауманская
18:00
Сайкл 45
Рома Т.
Динамо
18:15
Сайкл 45
Дарина
Новослободская
Класс заполнен, запись в лист ожидания
19:00
Сайкл 45
Анна
Бауманская
19:00
Сайкл 45
Даша У.
Динамо
19:15
Сайкл 45
Лео
Новослободская
19:15
BORIS BREIJCHA & MACEO PLEX
Дарья
Сити
Класс заполнен, запись в лист ожидания
20:00
Сайкл 45
Ира
Бауманская
27 Ср
07:30
Сайкл 45
Дарья
Динамо
13:00
Сайкл 45
Даша У.
Сити
13:00
Сайкл 45
Дарья
Динамо
17:30
Сайкл 45
Артём
Бауманская
18:30
Сайкл 45
Анна
Бауманская
Класс заполнен, запись в лист ожидания
19:00
Сайкл 45
Ира
Новослободская
Класс заполнен, запись в лист ожидания
19:00
Сайкл 45
Рома Т.
Сити
Класс заполнен, запись в лист ожидания
19:30
Сайкл 45
Дарья
Динамо
Класс заполнен, запись в лист ожидания
20:00
Сайкл 45
Глеб
Новослободская
20:00
Сайкл 45
Оля
Сити
Класс заполнен, запись в лист ожидания
20:30
Сайкл 45
Артём
Бауманская
Класс заполнен, запись в лист ожидания
20:30
Сайкл 45
Валентин
Динамо
28 Чт
07:30
Сайкл 45
Глеб
Бауманская
07:30
Сайкл 45
Лео
Новослободская
07:30
Сайкл 45
Рома Т.
Сити
08:00
Сайкл 45
Оля
Динамо
13:00
Сайкл 45
Рома Т.
Динамо
13:00
Сайкл 45
Анна
Бауманская
13:00
Сайкл 45
Ира
Новослободская
18:00
Сайкл 45
Ира
Бауманская
18:15
Сайкл 45
Дарья
Сити
Класс заполнен, запись в лист ожидания
18:15
Сайкл 45
Артём
Новослободская
18:30
ARCTIC MONKEYS
Даша У.
Динамо
19:15
Сайкл 45
Дарина
Новослободская
Класс заполнен, запись в лист ожидания
19:15
Сайкл 45
Валентин
Сити
Класс заполнен, запись в лист ожидания
20:00
МЕТАЛЛОПРОКАТ
Глеб
Бауманская
29 Пт
07:30
Сайкл 45
Дарья
Динамо
Класс заполнен, запись в лист ожидания
13:00
Сайкл 45
Рома Т.
Сити
13:00
Сайкл 45
Валентин
Динамо
Класс заполнен, запись в лист ожидания
17:00
WELCOME RIDE FREE CLASS
Данил
Динамо
Класс заполнен, запись в лист ожидания
18:00
Сайкл 45
Лео
Бауманская
Класс заполнен, запись в лист ожидания
19:00
Сайкл 45
Валентин
Динамо
Класс заполнен, запись в лист ожидания
19:00
Сайкл 45
Анна
Новослободская
Класс заполнен, запись в лист ожидания
19:00
Сайкл 45
Даша У.
Сити
Класс заполнен, запись в лист ожидания
20:00
Сайкл 45
Дарья
Динамо
Класс заполнен, запись в лист ожидания
20:15
Сайкл 45
Ира
Бауманская
30 Сб
Класс заполнен, запись в лист ожидания
11:00
Сайкл 45
Валентин
Динамо
Класс заполнен, запись в лист ожидания
11:30
Сайкл 45
Лео
Бауманская
Класс заполнен, запись в лист ожидания
12:00
Сайкл 45
Глеб
Новослободская
Класс заполнен, запись в лист ожидания
12:30
Сайкл 45
Рома Т.
Сити
Класс заполнен, запись в лист ожидания
13:00
Сайкл 45
Валентин
Динамо
Класс заполнен, запись в лист ожидания
13:30
Сайкл 45
Лео
Бауманская
Класс заполнен, запись в лист ожидания
14:00
Сайкл 45
Оля
Динамо
Класс заполнен, запись в лист ожидания
15:00
Сайкл 45
Рома Т.
Динамо
31 Вс
Класс заполнен, запись в лист ожидания
11:00
Сайкл 45
Артём
Новослободская
Класс заполнен, запись в лист ожидания
11:30
Сайкл 45
Рома Т.
Динамо
Класс заполнен, запись в лист ожидания
12:00
NELLY FURTADO & TIMBALAND
Лео
Новослободская
Класс заполнен, запись в лист ожидания
13:00
Сайкл 45
Оля
Сити
Класс заполнен, запись в лист ожидания
13:00
Сайкл 45
Дарина
Бауманская
Класс заполнен, запись в лист ожидания
14:00
Сайкл 45
Анна
Бауманская
Класс заполнен, запись в лист ожидания
15:00
Сайкл 45
Лео
Бауманская
Класс заполнен, запись в лист ожидания
15:00
Сайкл 45
Даша У.
Динамо